(812) 363-09-38
office@avtodor-sz.ru

Международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2015»

С 13 по 15 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства и ГК «Автодор» прошла 6-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО».

«ДОРОГАЭКСПО 2015» объединила ведущих отечественных и зарубежных специалистов – в проекте приняли участие более 190 компаний из 27 регионов России и 8 зарубежных стран (Австрии, Китая, Чехии, Украины, Казахстана, Белоруссии, Турции, Нидерландов).
В работе мероприятий насыщенной деловой программы приняли участие члены Общественного совета при Федеральном дорожном агентстве, депутаты Госдумы и Совета Федерации, представители МВД России, руководители дорожной отрасли и профессиональных сообществ.
Большое внимание было уделено вопросам восстановления дорог, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций. Также были отмечены позитивные тенденции – например, по сравнению с прошлым годом количество ДТП на российских дорогах сократилось на 14%.
Выставка-форум способствовала эффективному диалогу между представителями органов власти, разработчиками, специалистами и пользователями транспортных услуг, который приводит к поиску новых решений для развития дорожного хозяйства страны.